ZEPPB-1.0MM-PN3
302,40 €*
Inhalt:
3 Stück
Versandkostenfrei
15 Einheiten verfügbar
Artikelnr.:
ZEPPB-1.0MM-PN3
Produktinformationen "ZEPPB-1.0MM-PN3"
Capsule
Werkstoff Membran: Polypropylen
Werkstoff Gehäuse: Polypropylen
Werkstoff Dichtung Entlüftungsventil: Silikon
Länge: 140 mm
Feinheit: 1,0 µm
Anschluss: 1/4" NPT Außengewinde
Werkstoff Membran: Polypropylen
Werkstoff Gehäuse: Polypropylen
Werkstoff Dichtung Entlüftungsventil: Silikon
Länge: 140 mm
Feinheit: 1,0 µm
Anschluss: 1/4" NPT Außengewinde
| Ausführung: | Capsule |
|---|---|
| Ausgang_Nach: | NPT Außengewinde |
| Eingang_Größe: | DN8 | 1/4" |
| Eingang_Nach: | NPT Außengewinde |
| Feinheit: | 1 µm |
| Länge: | 5,5 Zoll |
| Max_Betriebtemperatur: | 70 °C |
| Sterilisation: | Dampfsterilisierbar bis zu 135 °C |
|---|---|
| Sterilisation_Autoklav: | Autoklavierbar mit bis zu 135° C |
| Sterilisation_Heißwasser: | Heißwasser Sterilisation mit bis zu 90°C |
| Ausgang_Größe: | DN8 | 1/4" |
| Hauptgruppe: | Filterelemente für Flüssigkeiten |
| Untergruppe: | Capsule |
| Subgruppe: | Peplyn Plus |