Kontaktformular
Die mit einem Stern (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutz *

Vertrieb & Außendienst

Stefan Berg

PLZ 0 PLZ 1 PLZ 2 PLZ 3 PLZ 4 PLZ 5 (ohne 55) PLZ 98+99

+49 (0) 7052 - 408 94 - 24

+49 (0) 160 - 939 816 87

s.berg@mts-apic-filter.de

Schreiben Sie mir
Walter Sinzinger

PLZ 8 (ohne 88) PLZ 9 (ohne 98, 99) Österreich

+49 (0) 176 - 811 327 34

w.sinzinger@mts-apic-filter.de

Schreiben Sie mir
Gerhard Benzler

PLZ 55 PLZ 6 (ohne 61) PLZ 7 (ohne 72, 753, 78, 79)

+49 (0) 7144 - 346 51

+49 (0) 171 - 480 523 8

g.benzler@mts-apic-filter.de

Schreiben Sie mir

Innendienst

Sebastian Buck

Leitung Vertrieb und Innendienst

+49 (0) 7052 - 930 92 - 12

s.buck@mts-apic-filter.de

Schreiben Sie mir
Eva Scholz

Auftragsbearbeitung

+49 (0) 7052 - 408 94 - 21

e.scholz@mts-apic-filter.de

Schreiben Sie mir
Christian Metzler

Einkauf/Auftragsbearbeitung

+49 (0) 7052 - 408 94 - 28

c.metzler@mts-apic-filter.de

Schreiben Sie mir
Tim Cremer

Technische Beratung und Webshop

+49 (0) 7052 - 408 94 - 27

t.cremer@mts-apic-filter.de

Schreiben Sie mir

Technik

Tobias Buck

Technische Leitung

+49 (0) 7052 - 930 92 - 17

t.buck@mts-apic-filter.de

Schreiben Sie mir
Jens Aldinger

Leitung IT

+49 (0) 7052 - 408 94 - 14

j.aldinger@mts-apic-filter.de

Schreiben Sie mir
Michael Talmon-Gros

Produktmanagement

+49 (0) 7052 - 408 94 - 18

m.talmon-gros@mts-apic-filter.de

Schreiben Sie mir
Lukas Weiß

Konstruktion & Visualisierung

+49 (0) 7052 - 408 94 - 23

l.weiss@mts-apic-filter.de

Schreiben Sie mir
Martin Kraut

Konstruktion

+49 (0) 7052 - 408 94 - 32

m.kraut@mts-apic-filter.de

Schreiben Sie mir

Sekretariat

Nicole Martini

Assistenz der Geschäftsführung

+49 (0) 7052 - 408 94 - 16

n.martini@mts-apic-filter.de

Schreiben Sie mir
Judith Andrzejczuk

Sekretariat & Buchhaltung

+49 (0) 7052 - 408 94 - 20

j.andrzejczuk@mts-apic-filter.de

Schreiben Sie mir

Lager

Toni Weg

Leitung Lager & Logistik

+49 (0) 7052 - 930 92 - 22

t.weg@mts-apic-filter.de

Schreiben Sie mir
Andreas Martini

Stellvertretende Leitung Lager & Logistik

+49 (0) 7052 - 930 92 - 25

a.martini@mts-apic-filter.de

Schreiben Sie mir
Sandra Amlung

Lager

Guiseppe Cirella

Lager

Personal

Markus Buck

Leitung Personal & Marketing

+49 (0) 7052 - 930 92 - 13

m.buck@mts-apic-filter.de

Schreiben Sie mir

Geschäftsführung

Markus Buck

Geschäftsführer & Gesellschafter

+49 (0) 7052 - 930 92 - 13

m.buck@mts-apic-filter.de

Schreiben Sie mir
Tobias Buck

Geschäftsführer & Gesellschafter

+49 (0) 7052 - 930 92 - 17

t.buck@mts-apic-filter.de

Schreiben Sie mir
Sebastian Buck

Geschäftsführer & Gesellschafter

+49 (0) 7052 - 930 92 - 12

s.buck@mts-apic-filter.de

Schreiben Sie mir
Jürgen Buck

Geschäftsführer & Gesellschafter

In Ausbildung

David Hoch

Kaufmännischer Auszubildender

d.hoch@mts-apic-filter.de

Schreiben Sie mir

Anschrift

MTS & APIC Filter GmbH & Co.KG

Egartenring 28/30
75378 Bad Liebenzell

+49 (0) 7052 - 408 94 - 0
info@mts-apic-filter.de
Made by  RockIT Manufacturing