ZEPPA-010TT-PN3 Capsule
521,10 €*
Inhalt:
3 Stück
Versandkostenfrei
Weitere verfügbar in spätestens 104 Tagen
Artikelnr.:
ZEPPA-010-TT-PN3
Produktinformationen "ZEPPA-010TT-PN3 Capsule"
Capsule
(3 Stück pro Pack)
Werkstoff: PP
Feinheit: 10 µm
Anschlüsse: 1" TC Clamp
Dichtungen: EPDM
Länge: 200 mm
(3 Stück pro Pack)
Werkstoff: PP
Feinheit: 10 µm
Anschlüsse: 1" TC Clamp
Dichtungen: EPDM
Länge: 200 mm
| Ausführung: | Capsule |
|---|---|
| Ausgang_Nach: | TC ASME DIN32676 |
| Dichtung: | EPDM |
| Eingang_Größe: | DN25 | 1" |
| Eingang_Nach: | TC ASME DIN32676 |
| Feinheit: | 10 µm |
| Länge: | 7,9 Zoll |
| Max_Betriebtemperatur: | 70 °C |
| Sterilisation: | Dampfsterilisierbar bis zu 135 °C |
|---|---|
| Sterilisation_Autoklav: | Autoklavierbar mit bis zu 135° C |
| Sterilisation_Heißwasser: | Heißwasser Sterilisation mit bis zu 90°C |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| Ausgang_Größe: | DN25 | 1" |
| Hauptgruppe: | Filterelemente für Flüssigkeiten |
| Untergruppe: | Capsule |
| Subgruppe: | Peplyn Plus |