ZEMTE-020TT-AN3
223,80 €*
Inhalt:
3 Stück
Versandkostenfrei
6 Einheiten verfügbar
Artikelnr.:
ZEMTE-020TT-AN3
Datenblatt Luft-Gasfiltration Tetpor-Air
Data sheet - Air-Gasfiltration - Tetpor Air
Produktinformationen "ZEMTE-020TT-AN3"
DEMICAP-Capsule
Ein-/Ausgang: 1" Tri-Clamp
Werkstoff Membrane: PTFE
Werkstoff Capsule: PP
Werkstoff Dichtung: Silikon
Länge: 113 mm (4,4")
Klasse: nicht vorsterilisiert
Feinheit: 0,2 µm
Zul. Betriebstemperatur: 0 bis +40°C
Autoklavierbar
Ein-/Ausgang: 1" Tri-Clamp
Werkstoff Membrane: PTFE
Werkstoff Capsule: PP
Werkstoff Dichtung: Silikon
Länge: 113 mm (4,4")
Klasse: nicht vorsterilisiert
Feinheit: 0,2 µm
Zul. Betriebstemperatur: 0 bis +40°C
Autoklavierbar
| Ausgang_Nach: | Tri-Clamp |
|---|---|
| EU 10/2011: | ja |
| EU 2020/1245: | ja |
| Eingang_Größe: | 1" |
| Eingang_Nach: | Tri-Clamp |
| FDA 21 CFR 177.1520: | ja |
| FDA 21 CFR 177.1550: | ja |
| FDA 21 CFR 177.2600: | ja |
| Feinheit: | 0,2 µm |
|---|---|
| Max_Betriebtemperatur: | 60 °C |
| USP Class: | VI |
| Ausgang_Größe: | 1" |
| Hauptgruppe: | Filterelemente für Flüssigkeiten |
| Untergruppe: | Capsule |
| Subgruppe: | Tetpor-Air |