MTS-S-ES-2"
Produktinformationen "MTS-S-ES-2""
Manuelle Y-Siebfilter als effiziente und kostengünstige Lösung für Landwirtschaft und Industrie.
| Ausgang_Größe: | 2" |
|---|---|
| Ausgang_Nach: | Außengewinde BSPT |
| Betriebsdruck_Max: | 10 bar |
| Betriebsdruck_Temp: | 50 °C |
| Eingang_Größe: | 2" |
| Eingang_Nach: | Außengewinde BSPT |
|---|---|
| Werkstoff Dichtung: | EPDM |
| Werkstoff Gehäuse: | Edelstahl 316L |
| Hauptgruppe: | Siebfilter |
| Subgruppe: | MTS-S Siebfilter |