MTS-AF-Y-3/4
Produktinformationen "MTS-AF-Y-3/4"
Filtergehäuse aus Kunststoff
ohne Entleerung
Gehäuse: Polyacetal
Ein-/Ausgang: 3/4" Außengewinde
Betriebsdruck: max. 10 bar bei 30°C
Betriebstemp.: max. 60°C bei 3 bar
Dichtungen: Perbunan
ohne Entleerung
Gehäuse: Polyacetal
Ein-/Ausgang: 3/4" Außengewinde
Betriebsdruck: max. 10 bar bei 30°C
Betriebstemp.: max. 60°C bei 3 bar
Dichtungen: Perbunan
| Ausgang_Größe: | 3/4" |
|---|---|
| Ausgang_Nach: | Außengewinde BSPT |
| Betriebsdruck_Max: | 10 bar |
| Betriebsdruck_Temp: | 30 °C |
| Betriebstemperatur_Bar: | 3 bar |
| Betriebstemperatur_Max: | 60 °C |
| Eingang_Größe: | 3/4" |
| Eingang_Nach: | Außengewinde BSPT |
|---|---|
| Filterfläche: | 110 cm² |
| Werkstoff Dichtung: | Perbunan |
| Werkstoff Gehäuse: | Polyacetal/Polyoxymethylen |
| Hauptgruppe: | Siebfilter |
| Subgruppe: | MTS-AF Siebfilter |