MTS-AF-Y-1 1/2-S
Produktinformationen "MTS-AF-Y-1 1/2-S"
Filtergehäuse aus Kunststoff
Gehäuse: Polyacetal
Dichtungen: Perbunan
Ein-/Ausgang: 1 1/2" Außengewinde
Betriebsdruck: max. 10 bar bei 30°C
Betriebstemp.: max. 60°C bei 3 bar
Filterfläche: 340 cm²
Gefertigt nach Druckgeräterichtlinie 2014/68/EU Artikel 4, Abs. 3
Gehäuse: Polyacetal
Dichtungen: Perbunan
Ein-/Ausgang: 1 1/2" Außengewinde
Betriebsdruck: max. 10 bar bei 30°C
Betriebstemp.: max. 60°C bei 3 bar
Filterfläche: 340 cm²
Gefertigt nach Druckgeräterichtlinie 2014/68/EU Artikel 4, Abs. 3
| Ausgang_Größe: | 1 1/2" |
|---|---|
| Ausgang_Nach: | Außengewinde BSPT |
| Betriebsdruck_Max: | 10 bar |
| Betriebsdruck_Temp: | 30 °C |
| Betriebstemperatur_Bar: | 3 bar |
| Betriebstemperatur_Max: | 60 °C |
| Eingang_Größe: | 1 1/2" |
| Eingang_Nach: | Außengewinde BSPT |
|---|---|
| Filterfläche: | 340 cm² |
| Gefertigt nach Druckgeräterichtlinie: | 2014/68/EU Artikel 4, Abs. 3 |
| Werkstoff Dichtung: | Perbunan |
| Werkstoff Gehäuse: | Polyacetal/Polyoxymethylen |
| Hauptgruppe: | Siebfilter |
| Subgruppe: | MTS-AF Siebfilter |