MTS-AF-T-2-S
Produktinformationen "MTS-AF-T-2-S"
Filtergehäuse aus Kunststoff
Gehäuse: Polyamid+Glasfaser
Ein-/Ausgang: 2" Aussengewinde
Betriebsdruck: max. 10 Bar bei 30°C
Betriebstemp.: max. 60°C bei 3 Bar
Dichtungen: Perbunan
Gehäuse: Polyamid+Glasfaser
Ein-/Ausgang: 2" Aussengewinde
Betriebsdruck: max. 10 Bar bei 30°C
Betriebstemp.: max. 60°C bei 3 Bar
Dichtungen: Perbunan
| Ausgang_Größe: | 2" |
|---|---|
| Ausgang_Nach: | Außengewinde BSPT |
| Betriebsdruck_Max: | 10 bar |
| Betriebsdruck_Temp: | 30 °C |
| Betriebstemperatur_Bar: | 3 bar |
| Betriebstemperatur_Max: | 60 °C |
| Eingang_Größe: | 2" |
| Eingang_Nach: | Außengewinde BSPT |
|---|---|
| Filterfläche: | 750 cm² |
| Gefertigt nach Druckgeräterichtlinie: | 2014/68/EU Artikel 4, Abs. 3 |
| Werkstoff Dichtung: | Perbunan |
| Werkstoff Gehäuse: | Polyamid + Glasfaser |
| Hauptgruppe: | Siebfilter |
| Subgruppe: | MTS-AF Siebfilter |