F1013B.350-10
18,20 €*
Versandkostenfrei
Weitere verfügbar in spätestens 34 Tagen
Artikelnr.:
010026
Datenblatt Kerzenfiltergehäuse F10
Produktinformationen "F1013B.350-10"
Ein-/Ausgang: 1/4" IG |
Werkstoff: Polypropylen / SAN (transparent)
Werkstoff: Polypropylen / SAN (transparent)
| Adapter: | Steckadapter |
|---|---|
| Anzahl Filterelemente: | 1 |
| Ausführung: | mit Stützkörper |
| Ausgang_Größe: | 1/4" |
| Ausgang_Nach: | Innengewinde DIN ISO 228 G / BSPP |
| Befestigung: | 1 x M6 Buchse |
| Betriebsdruck_Max: | 10 bar |
| Betriebsdruck_Min: | 0 bar |
| Betriebsdruck_Temp: | 30 °C |
| Betriebstemperatur_Min: | 5 °C |
| Bezeichnung: | Kunststoff-Kerzenfiltergehäuse |
| Eingang_Größe: | 1/4" |
| Eingang_Nach: | Innengewinde DIN ISO 228 G / BSPP |
|---|---|
| Filterelementlänge: | 1 1/4" |
| Gefertigt nach Druckgeräterichtlinie: | 2014/68/EU Artikel 4, Abs. 3 |
| Verschluss Gehäuse: | verschraubt |
| Volumen Gehäuse: | 0,041 l |
| Werkstoff Dichtung: | Perbunan |
| Werkstoff Kopf: | Polypropylen |
| Werkstoff Unterteil: | SAN transparent |
| Hauptgruppe: | Kerzenfiltergehäuse |
| Untergruppe: | Kerzenfiltergehäuse Kunststoff |
| Subgruppe: | F10 |