CF25-BP-SND-IC03-HH-002-A
198,00 €*
Versandkostenfrei
Weitere verfügbar in spätestens 42 Tagen
Artikelnr.:
C5CSNDHIC03022A
Datenblatt Filterelemente für Flüssigkeiten CF25-BP-SND
Produktinformationen "CF25-BP-SND-IC03-HH-002-A"
S-Capsule
Ein-/Ausgang: 13 mm Schlauchtülle
Werkstoff Membrane: PVDF
Werkstoff Capsule: PP
Werkstoff Dichtung: Silikon
Länge: 190 mm
Filterfläche: 1600 cm²
Klasse: nicht vorsterilisiert
Feinheit: 0,2 µm
Zul. Betriebstemperatur: 0 bis +80°C
Autoklavierbar
Ein-/Ausgang: 13 mm Schlauchtülle
Werkstoff Membrane: PVDF
Werkstoff Capsule: PP
Werkstoff Dichtung: Silikon
Länge: 190 mm
Filterfläche: 1600 cm²
Klasse: nicht vorsterilisiert
Feinheit: 0,2 µm
Zul. Betriebstemperatur: 0 bis +80°C
Autoklavierbar
| Ausgang_Größe: | 13 mm |
|---|---|
| Ausgang_Nach: | Schlauchtülle |
| Eingang_Größe: | 13 mm |
| Eingang_Nach: | Schlauchtülle |
| Feinheit: | 0,2 µm |
| Filterfläche: | 0,16 m² |
| Hauptgruppe: | Filterelemente für Flüssigkeiten |
| Klasse: | autoklavierbar |
| Länge: | 190 mm |
|---|---|
| Max_Betriebtemperatur: | 80 °C |
| Subgruppe: | CF25-BP-SND Capsule |
| Untergruppe: | Capsule |
| Werkstoff Capsule: | Polypropylen |
| Werkstoff Dichtung: | Silikon |
| Werkstoff Membrane: | PVDF (Polyvinylidenfluorid) |