CF25-BP-SND-IC02-SS-002-A
168,00 €*
Versandkostenfrei
Weitere verfügbar in spätestens 42 Tagen
Artikelnr.:
C5CSNDSIC02022A
Datenblatt Filterelemente für Flüssigkeiten CF25-BP-SND
Produktinformationen "CF25-BP-SND-IC02-SS-002-A"
S-Capsule
Ein-/Ausgang: 1 1/2" Tri-Clamp nach ISO 2852
Werkstoff Membrane: PVDF
Werkstoff Capsule: PP
Werkstoff Dichtung: Silikon
Länge: 142 mm
Filterfläche: 1200 cm²
Klasse: nicht vorsterilisiert
Feinheit: 0,2 µm
Zul. Betriebstemperatur: 0 bis +80°C
Autoklavierbar
Ein-/Ausgang: 1 1/2" Tri-Clamp nach ISO 2852
Werkstoff Membrane: PVDF
Werkstoff Capsule: PP
Werkstoff Dichtung: Silikon
Länge: 142 mm
Filterfläche: 1200 cm²
Klasse: nicht vorsterilisiert
Feinheit: 0,2 µm
Zul. Betriebstemperatur: 0 bis +80°C
Autoklavierbar
| Ausgang_Größe: | 38 mm (1 1/2") |
|---|---|
| Ausgang_Nach: | Tri-Clamp |
| Eingang_Größe: | 38 mm (1 1/2") |
| Eingang_Nach: | Tri-Clamp |
| Feinheit: | 0,2 µm |
| Filterfläche: | 0,12 m² |
| Hauptgruppe: | Filterelemente für Flüssigkeiten |
| Klasse: | autoklavierbar |
| Länge: | 142 mm |
|---|---|
| Max_Betriebtemperatur: | 80 °C |
| Subgruppe: | CF25-BP-SND Capsule |
| Untergruppe: | Capsule |
| Werkstoff Capsule: | Polypropylen |
| Werkstoff Dichtung: | Silikon |
| Werkstoff Membrane: | PVDF (Polyvinylidenfluorid) |