BF-PPI4-ETDN32
1.250,00 €*
Versandkostenfrei
Weitere verfügbar in spätestens 28 Tagen
Artikelnr.:
BF-PPI4-ETDN32.117
Datenblatt Beutelfiltergehäuse BF-PPI
Data sheet Filter housing BF-PPI
Produktinformationen "BF-PPI4-ETDN32"
Ein-/Ausgang: Flansch DN32 |
Filterfläche: 0,15 m² |
Werkstoff: komplett Polypropylen
Filterfläche: 0,15 m² |
Werkstoff: komplett Polypropylen
| Anzahl Filtereinsätze: | 1 |
|---|---|
| Ausgang_Größe: | DN32 |
| Ausgang_Nach: | GF-Verschraubung |
| Besonderheiten: | inkl. Entlüftungs. + Ablassventil |
| Besonderheiten_2: | inkl. Manometer mit Druckmittler |
| Betriebsdruck_Max: | 6 bar |
| Betriebsdruck_Min: | 0 bar |
| Betriebsdruck_Temp: | 20 °C |
| Betriebstemperatur_Min: | 5 °C |
| Bezeichnung: | Beutelfiltergehäuse aus Kunststoff |
| Eingang_Größe: | DN32 |
| Eingang_Nach: | GF-Verschraubung |
|---|---|
| Entleerung_Größe: | d = 20 mm |
| Entleerung_Nach: | Schlauchtülle |
| Filterfläche: | 0,15 m² |
| Größe Filtereinsätze: | 4 |
| Verschluss Gehäuse: | Klappdeckel |
| Werkstoff Gehäuse: | Polypropylen |
| Hauptgruppe: | Beutelfiltergehäuse |
| Untergruppe: | Beutelfiltergehäuse Kunststoff |
| Subgruppe: | BF-PPI |